Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Это только у меня так? Или это нормально?


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу
Это только у меня так? Или это нормально?
Автор Сообщение
Jam



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1083
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.08.2010, 00:23    Заголовок сообщения: Это только у меня так? Или это нормально? Ответить с цитатой

СиФу, скажите а нормально то что во время тренировки мозг как будто витает в облаках? Будто ты погружаешься в какую-то пелену.

Я по жизни очень собранный и активный человек. Меня немного пугает такое состояние...
Зато примерно через минут 20 после тренировки появляеться какое-то осознание того что было и тех упражнений, которые ты делал. И становиться очень спокойно и блаженно.   

_________________
Ученик   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 28.08.2010, 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У ВСЕХ ЭТО ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПО-РАЗНОМУ НО ТО ЧТО ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ СЛОЖНО-КООРДИНИРОВАННЫХ ДВИЖЕНИЙ И ЗАДЕЙСТВОВАНИИ ОДНОВРЕМЕННО ДВУХ ПОЛУШАРИЙ ИНОГДА БЫВАЮТ ЗАВИСАНИЯ Я ЭТО ПОДТВЕРЖДАЮ ИБО САМ С ЭТИМ СТАЛКИВАЛСЯ Very Happy НО КОНЦЕНТРИРОВАТЬСЯ НАДО НА ТОМ СОСТОЯНИИ КОТОРОЕ ПОСЛЕ,,,,,,ПРОСТО ДЛЯ МОЗГА ЭТО НЕОЖИДАННОСТЬ ИБО В ТАКОМ РЕЖИМЕ ОН РАНЕЕ НИКОГДА НЕ РАБОТАЛ.В СЛУЧАЕ УСИЛЕНИЯ СТРАХА Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy /ИЗМЕНЕНИЕ РЕЖИМА РАБОТЫ МОЗГА И КАК СЛЕДСТВИЕ ВЫХОД ЗА ЗОНУ КОМФОРТА/Я ПРОДОЛЖАЮ РАБОТУ ПОКА НЕ ПРОЙДЕТ ЭТОТ СТРАХ А ЗАТЕМ ТОЛЬКО ПРЕКРАЩАЮ ЗАНИМАТЬСЯ С УВАЖЕНИЕМ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jam



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1083
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.08.2010, 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял. Спасибо за обьяснение.
А это пройдет? ))))))) Я просто не люблю тупить)))   

_________________
Ученик   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 28.08.2010, 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ВЫ УВЕРЕНЫ ЧТО ЭТО ВОПРОС КО МНЕ? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jam



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1083
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.08.2010, 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно! У Вас огромный опыт и Вы видели разных людей на тренировках. Если бы это было в остальных сферах жизни, то я бы сьездил в отпуск))
Но это только на тренеровке. Но после я выхожу и всё ок)) Я чувствую как где-то в теле отложились упражнения и осознаю принцип выполнения, и почему упражнение именно такое. Вырисовываються разные варианты и т.д.   

_________________
Ученик   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 28.08.2010, 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТОГДА ВООБЩЕ ВСЕ В ПОРЯДКЕ И Я НЕ САМЫЙ ХУДШИЙ УЧЕНИК ГРАНДМАСТЕРА Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy ИМЕННО ТАК УЧИЛИ И МЕНЯ ЗНАЧИТ СЛАВА БОГУ МНЕ ПОВЕЗЛО И Я ТОЖЕ ЧЕМУ ТО НАУЧИЛСЯ;ДЛЯ МЕНЯ ТО ЧТО ВЫ СЕЙЧАС НАПИСАЛИ ДОРОГОГО СТОИТ ИБО ИМЕННО ТЕ ЖЕ ОЩУЩЕНИЯ ИСПЫТЫВАЛ И Я .С УВАЖЕНИЕМ И ПОЖЕЛАНИЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jam



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1083
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.08.2010, 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! И Вам спокойной ночи, СиФу!

Получаеться, что по-идее, мозг должен просто немного адаптироваться и всё будет суперок)))   

_________________
Ученик   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 28.08.2010, 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ ДАЕТЕ ЗАСНУТЬ Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy В ТОТ МОМЕНТ КОГДА ВЫ РЕШИТЕ ЧТО ВСЕ СУПЕРОК-ВАШЕ РАЗВИТИЕ И ЗАКОНЧИТСЯ.ПРЕДЛАГАЮ ДРУГУЮ МОДЕЛЬ -СУПЕРКУ ПРЕДЕЛА НЕТ Cool Very Happy ТОГДА ПРОЦЕСС БЕСКОНЕЧЕН .С УВАЖЕНИЕМ И ПОЖЕЛАНИЕМ ОСОЗНАННЫХ СНОВ Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jam



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1083
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.08.2010, 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безусловно!

"Суперок" - имееться в виду состояние по жизни))))
Конечно, невозможно постичь всё даже в каком-то одном занятии.
Спокойной ночи! )
Больше не пишу)))
Спасибо за внимание! С Уважением!
Брокер)!   

_________________
Ученик   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jam



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1083
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.08.2010, 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вывод: СиФу нас хорошо учит.   
_________________
Ученик   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.